В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: соцсети Ставрополья
В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек

В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек

3 июня
19:00

Прокурор края Юрий Немкин контролирует восстановление подачи электричества. Информацию сообщает пресс-служба ведомства.

По информации, полученной на данный момент, во второй половине дня 3 июня 2025 года в городе Ипатово произошло возгорание, вызванное коротким замыканием на электроподстанции. Благодаря оперативным действиям, пожар был быстро потушен.

В результате происшествия без электричества остались более 14 тысяч абонентов, а также частично нарушено водоснабжение более 4 тысяч домов.

В связи с этим прокуратура края организовала надзор за мероприятиями, направленными на устранение последствий аварии. Особое внимание уделяется обеспечению бесперебойного электроснабжения объектов социальной инфраструктуры и организации подвоза воды населению.

На месте происшествия координирует работу экстренных служб исполняющий обязанности прокурора Ипатовского района Евгений Редькин. Прокуратура края следит за ходом аварийно-восстановительных работ.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе хотят запустить 4-ую очередь индустриального парка СКИП «Мастер»

В городской администрации сообщили об обсуждении этой перспективы.

17 ноября

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября