В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: соцсети Ставрополья
В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек

В Ипатово из-за короткого замыкания без света остались более 14 тысяч человек

3 июня
19:00

Прокурор края Юрий Немкин контролирует восстановление подачи электричества. Информацию сообщает пресс-служба ведомства.

По информации, полученной на данный момент, во второй половине дня 3 июня 2025 года в городе Ипатово произошло возгорание, вызванное коротким замыканием на электроподстанции. Благодаря оперативным действиям, пожар был быстро потушен.

В результате происшествия без электричества остались более 14 тысяч абонентов, а также частично нарушено водоснабжение более 4 тысяч домов.

В связи с этим прокуратура края организовала надзор за мероприятиями, направленными на устранение последствий аварии. Особое внимание уделяется обеспечению бесперебойного электроснабжения объектов социальной инфраструктуры и организации подвоза воды населению.

На месте происшествия координирует работу экстренных служб исполняющий обязанности прокурора Ипатовского района Евгений Редькин. Прокуратура края следит за ходом аварийно-восстановительных работ.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске у мужчины изъяли более 6 килограмм сильнодействующих веществ

В Пятигорске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю задержали 30-летнего жителя Минеральных вод. В салоне его автомобиля и в автомобильной подушке было обнаружено и изъято несколько десятков свёртков, в которых находилось от 10 до 20 капсул и 7 флаконов сильнодействующего вещества.

8 декабря

Самозанятых на Ставрополье в этом году стало на 30 % больше

По оперативным данным краевого минэкономразвития на 1 декабря текущего года в регионе зарегистрировано 235,7 тысячи плательщиков налога на профессиональный доход.

8 декабря

Экстренные службы Ставрополя переведены в режим повышенной готовности

Такое поручение дал глава города Иван Ульянченко по причине непогоды, сопровождающейся сильным ветром. Со вчерашнего дня порывы восточного направления достигают 25 м/с. Дежурные бригады в настоящее время занимаются устранением последствий стихии.

8 декабря

Бывший зам директора обещал студенту индивидуальный план за взятку в 40 тысяч

В сентябре 2024 года обвиняемый получил от студента взятку в 40 тысяч рублей. Взамен он обещал ученику индивидуальный график обучения и хорошие отметки без фактического посещения и контроля знаний.

8 декабря