В Ипатовском округе сон за рулем мог привести к лобовому столкновению | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ипатовском округе сон за рулем мог привести к лобовому столкновению

В Ипатовском округе сон за рулем мог привести к лобовому столкновению

21 сентября 2024
20:30

Авария случилась рано утром 21 сентября на 84 км трассы «Преградное - Тахта – Ипатово». Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

По мнению автоинспекторов, водитель автомобиля «Фольксваген Кадди» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «Хендэ Старекс». В результате ДТП 39-летний водитель «Фольксвагена», житель Крыма, скончался на месте от полученных травм. Водитель «Хендэ» и трое пассажиров «Фольксвагена» были доставлены в больницу города Ипатово.

Было установлено, что погибший водитель не был злостным нарушителем правил дорожного движения. У него был произведён биозабор крови для установления состояния опьянения. Не исключено, что водитель мог заснуть во время движения. По факту ДТП проводится проверка, на месте происшествия работают наряды ДПС и следственно-оперативная группа. Движение автотранспорта на данном участке автодороги затруднено.

Читайте также:

В Ставрополе автоинспекторы обнаружили в потоке машин пьяную автоледи. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября