В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка

В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка

2 августа
14:25

ДТП случилось вечером на улице Промышленной в Изобильном.

Госавтоинспекция региона считает, что водитель автомобиля марки «Мерседес» совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости водителя.

В результате ДТП 51-летняя жительница Ростовской области получила травмы и была госпитализирована в реанимацию больницы города Изобильного.

Выяснилось, что за рулём автомобиля находился 59-летний местный житель, который имеет водительский стаж 40 лет. За последние два года он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Читайте также:

В ДТП из-за выезда на встречную полосу на Ставрополье пострадали 2 участника.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа

На Ставрополье с января появилось 58 км новых линий электропередачи

Инвестиционные программы играют ключевую роль в развитии электросетевого хозяйства региона. В первом полугодии 18 электросетевых компаний реализовали 25% запланированных технических мероприятий, освоив при этом более 1 млрд рублей на текущие работы. Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев подчеркнул, что сотрудничество с ресурсоснабжающими компаниями является критически важным для обеспечения надежности энергосистемы региона.

22 августа