В Изобильненском округе в ДТП пострадало девять пассажиров маршрутки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция края
В Изобильненском округе в ДТП пострадало девять пассажиров маршрутки

В Изобильненском округе в ДТП пострадало девять пассажиров маршрутки

20 июня
13:45

Виновник аварии погиб.

Сегодня в Изобильненском округе случилась серьезная авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, который осуществлял частные пассажирские перевозки по маршруту Изобильный – Ставрополь. По предварительной информации от Госавтоинспекции, водитель легкового автомобиля вылетел на встречную полосу после контакта с дорожным ограждением. В результате ДТП он погиб.

Девять пассажиров микроавтобуса получили травмы, среди них был один несовершеннолетний. Всех пострадавших доставили в Изобильненскую районную больницу, где им оказывают медицинскую помощь.

Губернатор Владимир Владимиров поручил краевому министерству здравоохранения контролировать ситуацию и, если потребуется, организовать перевод пациентов в специализированные медицинские учреждения края. Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства происшествия.

«Выражаю соболезнования родным и близким погибшего. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - отметил глава региона.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа