Авария случилось днем 18 июля на 10 км трассы «Ставрополь-Изобильный - Новоалександровск-Красногвардейское».
Автоинспекторы считают, что водитель автомобиля «KIA» по невыясненным причинам не смог справиться с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, двигавшимся во встречном направлении. В свою очередь, этот автомобиль столкнулся с другим транспортным средством, двигавшимся навстречу.
В результате аварии два человека были доставлены в больницу города Изобильного. Среди них — 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Nissan» и 20-летний пассажир автомобиля «Lada».
Водитель автомобиля «KIA», 70-летний житель Ставрополя, ранее уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения девять раз за последние два года. Предварительно причиной ДТП могло стать ухудшение состояния здоровья пожилого водителя. В настоящее время проводятся проверки и уточняются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
На подъезде к Ставрополю при столкновении грузовика и «Приоры» произошел пожар.