В Изобильненском округе в ДТП с 3 автомобилями пострадали 2 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Изобильненском округе в ДТП с 3 автомобилями пострадали 2 человека

В Изобильненском округе в ДТП с 3 автомобилями пострадали 2 человека

19 июля
14:45

Авария случилось днем 18 июля на 10 км трассы «Ставрополь-Изобильный - Новоалександровск-Красногвардейское».

Автоинспекторы считают, что водитель автомобиля «KIA» по невыясненным причинам не смог справиться с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, двигавшимся во встречном направлении. В свою очередь, этот автомобиль столкнулся с другим транспортным средством, двигавшимся навстречу.

В результате аварии два человека были доставлены в больницу города Изобильного. Среди них — 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Nissan» и 20-летний пассажир автомобиля «Lada».

Водитель автомобиля «KIA», 70-летний житель Ставрополя, ранее уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения девять раз за последние два года. Предварительно причиной ДТП могло стать ухудшение состояния здоровья пожилого водителя. В настоящее время проводятся проверки и уточняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе отмечают 101-летний день рождения района

Праздничная программа включает в себя конный парад, концерты, фестивали, мастер-классы, фотозоны и патриотические акции в поддержку участников специальной военной операции.

27 сентября

Администрация города Невинномысска неправомерно ограничила доступ к торгам

Дополнительно было проверено оформление заявки, и подтверждено, что все приложенные файлы также открываются без проблем. Антимонопольный орган признал действия организатора торгов нарушением процедуры рассмотрения заявок и обязал его отменить протоколы аукциона, а также провести повторное рассмотрение заявок.

27 сентября

В Ставропольском крае прошли учения по ликвидации последствий ЧС

На Ставрополье состоялись масштабные командно-штабные учения с участием органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС). Тренировка была направлена на отработку действий при сложных погодных условиях и устранении их последствий.

27 сентября

В Ставрополе СНТ и ДНТ улучшают инфраструктуру за счет городской субсидии

Садовые и дачные товарищества представляли свои проекты для получения субсидии на реконструкцию, строительство, ремонт дорог, объектов водоснабжения, водоотведения, электро- и газоснабжения. Отбор проектов завершен, СНТ и ДНТ уже приступили к работам по улучшению инфраструктуры.

27 сентября