В Изобильненском округе в ДТП с тремя машинами пострадали два человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Изобильненском округе в ДТП с тремя машинами пострадали два человека

В Изобильненском округе в ДТП с тремя машинами пострадали два человека

15 января 2025
11:52

Авария случилась утром 14 января на 13 км трассы ««Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское». Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

Сотрудники ГИБДД полагают, что водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался с небезопасной скоростью, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Фольксваген» и «Киа», которые двигались во встречном направлении. В результате аварии пострадали 17-летний пассажир «Киа» и 46-летняя пассажирка «Лады Гранты». Оба пострадавших — местные жители — были госпитализированы в больницу города Изобильный.

Водитель «Лады Гранты», 42-летний житель Ставрополя, не привлекался к административной ответственности в течение последних двух лет. У всех участников ДТП взяли кровь на анализ, чтобы определить, были ли они в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка по факту ДТП. Устанавливаются все обстоятельства и степень вины каждого участника аварии.

Читайте также:

Буденновские автоинспекторы оказали помощь неисправному микроавтобусу. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля