В Кировском округе мужчина ударил топором по голове свою даму-собутыльницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото прокуратуры СК
В Кировском округе мужчина ударил топором по голове свою даму-собутыльницу

В Кировском округе мужчина ударил топором по голове свою даму-собутыльницу

6 февраля
17:50

Трагедией чуть было не закончилось застолье на территории животноводческой фермы в поселке Фазанном на Ставрополье.

Однако потерпевшей повезло, она получила легкое ранение и сама обратилась к правоохранителям.

Об инциденте рассказали в полиции региона.

44-летняя жительница соседнего района обратилась в органы внутренних дел с заявлением о причинении ей телесных повреждений.

Как оказалось, ранее судимый 36-летний житель Георгиевского округа вместе с ней распивал спиртные напитки. В процессе застолья случился сначала словесный конфликт, но эмоции захлестнули, и мужчина схватил топор. Обухом он ударил оппонентку по голове, а после еще несколько раз кулаком по лицу.

- Согласно проведенной экспертизе, полученные заявительницей телесные повреждения квалифицированы, как причинение легкого вреда здоровью, - добавили в ведомстве.

Гражданин в итоге стал фигурантом уголовного дела по факту умышленного причинения вреда.

Читайте также:

В Пятигорске мужчина выстрелил в соседку и пневматического пистолета и стал подозреваемым по делу об угрозе убийством.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Осужденные колонии-поселения в Курском округе почтили память Героев Отечества

Участники мероприятия получили уникальную возможность осознать значимость подвига защитников Отечества и почувствовать себя сопричастными великому делу почитания памяти поколений, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране.

10 декабря

Действия начинающих наркокурьеров в Пятигорске вовремя пресекли силовики

Преступная группа с участием несовершеннолетней обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств.

10 декабря

Ветераны погранслужбы и кадеты посетили памятное место в окрестностях Ставрополя

Председатель Совета Ставропольского регионального отделения ветеранов пограничной службы Виктор Лозовой напомнил кадетам о важности знать, помнить и чтить своих.

10 декабря

В Думе Ставрополья призвали ужесточить сделки на «вторичке» после схемы Долиной

Спикер Николай Великдань отметил, что случаи мошенничества со «вторичкой» негативно повлияли на рынок недвижимости, есть такие случаи и в крае.

10 декабря