В Кисловодске из реки достали труп | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
В Кисловодске из реки достали труп

В Кисловодске из реки достали труп

8 мая
11:26

Об этом сообщили в сводке МЧС Ставропольского края.

За последние сутки на водных объектах региона произошло единственное происшествие. Правоохранительные органы расследуют обстоятельства гибели человека.

В городе Кисловодске в одной из рек было найдено и извлечено тело мужчины. В настоящее время ведутся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сообщили в ведомстве.

Читайте также:

В Георгиевске мотоциклист получил травмы в ДТП с иномаркой.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября

Новый корпус индустриального парка в Ставрополе даст 130 рабочих мест

Строительство ведут в рамках первого этапа четвертой очереди развития парка. Завершить основные работы планируют до конца 2026 года, а ввести корпус в эксплуатацию рассчитывают к июлю 2027-го.

2 октября