В Кисловодске пьяный мотоциклист-бесправник совершил ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГАИ края
В Кисловодске пьяный мотоциклист-бесправник совершил ДТП

В Кисловодске пьяный мотоциклист-бесправник совершил ДТП

29 мая 2024
11:30

Авария случилось вечером 28 мая на улице Октябрьской. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Автоинспекторы считают, что водитель мотоцикла «Ирбис» не справился с управлением и не выдержал безопасную дистанцию. В итоге случилось столкновение с движущимся впереди автомобилем «Мерседес Бенц С200».

В результате с травмой головы и многочисленными переломами ног 51-летнего мотоциклиста госпитализировали в больницу. Всему виной отсутствие у мужчины защитного мотошлема и экипировки. Кроме того, медики обнаружили у него состояние алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования водитель отказался.

Также мужчина не имел водительских прав. Поэтому суммарно ему грозит штраф более 45 тысяч рублей и административный арест до 15 суток. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Подросток специально нарушил ПДД в Ипатово.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа