В Кочубеевском округе ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Кочубеевском округе ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся

В Кочубеевском округе ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся

5 сентября 2024
12:27

Информация о смертельной аварии в хуторе Родниковском поступила в дежурную часть МВД округа сегодня, 5 сентября, около 7 утра, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Ориентировочно трагедия произошла около 4 часов ночи. Неустановленный на данный момент водитель совершил наезд на 51-летнего мужчину, который, предполагается, шел по проезжей части в попутном направлении. Личность погибшего установлена, он проживал в хуторе.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства случившегося, ведётся розыск автомобиля и водителя, который уехал с места автоаварии.

- Всем кому известны обстоятельства ДТП, а также разыскиваемый транспорт и водитель, просьба  незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД по телефону: 8 (865) 503-79-00, - обратились в ведомстве к ставропольцам.

Днем ранее, как сообщал «Вечерний Ставрополь», на федеральной трассе в Минераловодском округе погиб пешеход-нарушитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая