В Кочубеевском округе при столкновении «Приоры» и «Нивы» пострадали 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Кочубеевском округе при столкновении «Приоры» и «Нивы» пострадали 4 человека

В Кочубеевском округе при столкновении «Приоры» и «Нивы» пострадали 4 человека

3 марта
12:30

Аварию спровоцировал пожилой водитель внедорожника накануне в селе Казьминском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

2 марта около 15.30 при выезде на главную дорогу со второстепенной на перекрестке неравнозначных дорог 70-летний автомобилист не предоставил преимущество легковой машине.

В результате сильного удара покорежены оба транспортных средства и пострадали люди.  Травмы получили оба водителя и 2 пассажира – по одному из каждой машины. Всех участников отвезли в больницу Невинномысска, где медики оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

- Пожилой водитель «Нивы» имеет стаж вождения 29 лет, за последние два года к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекался, на момент ДТП трезв. У обоих автомобилистов отсутствует полис ОСАГО, - отметили также в ведомстве.

В рамках назначенной проверки инспекторы установят степень ответственности обоих водителей.

Читайте также:

Днем ранее пожилой водитель в Невинномысске на повороте въехал в столб, не справившись с маневром.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель станицы Старопавловской присвоил чужую вещь

Инцидент произошёл когда 61‑летняя местная жительница во время уборки на кладбище оставила сумку на скамейке возле захоронения. Обнаружив пропажу она обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский».

22 июня

Прокуратура проверяет обстоятельства ДТП с подростками в Ессентуках

В результате происшествия тяжелые травмы получили двое молодых людей.

22 июня

Житель села Воздвиженского вымогал деньги

Расследование уголовного дела, возбуждённого по ч. 1 ст. 163 УК РФ, завершено отделом дознания ОМВД России «Апанасенковский». Основанием для возбуждения дела стала жалоба 28‑летней местной жительницы.

22 июня

Несколько улиц Ставрополя останутся без воды 24 июня на время проведения планового ремонта

Специалисты МУП «Водоканал» будут производить переврезки коммуникаций на новую водопроводную линию по улице Федосеева, сообщают в организации.

22 июня