В Кочубеевском округе расследуется гибель подростка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МВД России по СК
В Кочубеевском округе расследуется гибель подростка

В Кочубеевском округе расследуется гибель подростка

12 января 2024
15:28

Тело ребенка обнаружили родители утром 11 января в сарае. Спустя несколько минут, прибывший на место фельдшер «Скорой медицинской помощи» констатировал смерть.

После проведенного исследования, названа предварительная причина смерти: асфиксия рвотными массами. Биоматериалы направлены на экспертизу в бюро судмедэкспертизы Ставрополя.

Сообщается, что на диспансерном учете по заболеванию подросток не состоял, в сентябре прошлого года прошел диспансеризацию.

Антинаркотическая комиссия края сообщила, что предварительно причиной смерти школьника стало отравление неустановленным веществом и переохлаждение. Рядом с телом обнаружены рюкзак с тетрадями, мобильный телефон и вейп. Следственный комитет проводит проверку, детали происшествия уточняются.

Ранее стало известно, что в Георгиевском округе произошло ДТП с пострадавшими.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Государство поддержало аграриев Ставрополья на развитие мелиорации 203 млн рублей

В условиях засушливого климата орошение позволяет получать стабильные урожаи, эффективнее использовать сельхозземли и выращивать культуры с высокой экономической отдачей.

16 июля

Бюджет Ставрополья сэкономят на числе работающих на постоянной основе депутатов

Губернатор края поблагодарил Думу СК за решения, которые являются примером внимательного отношения к сегодняшним вызовам и бережного подхода к использованию бюджетных средств.

16 июля

Наказать ли сотрудника за опоздание из-за очереди на АЗС Ставрополья решит шеф

В трудовом законодательстве РФ нет списка уважительных и неуважительных причин опозданий.

16 июля

Подростков Андроповского округа осудят за несообщение о террористических деяниях

Возбуждение уголовных дел стало возможным благодаря эффективному взаимодействию следователей СК России и краевых управлений ФСБ и МВД России.

16 июля