В Кочубеевском округе в тройном ДТП погибли две женщины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Кочубеевском округе в тройном ДТП погибли две женщины

В Кочубеевском округе в тройном ДТП погибли две женщины

11 сентября
9:15

Обстоятельства смертельной автоаварии устанавливают автоинспекторы, проверку также инициировали в прокуратуре.

Как рассказали накануне в Госавтоинспекции Ставропольского края, 10 сентября, около часа дня на 21 км федеральной трассы «Кавказ» на участке подъезда к Черкесску,  37-летний водитель «Тойоты», потерял управление, съехал в правую обочину, после чего машина ушла в занос и выехала на встречную полосу.  В результате маневров произошло столкновение с двумя иномарками – «Хендай» и «Субару».

Смертельные ранения получили 44-летняя пассажир «Тойоты» и 51-летняя водитель «Хендай».  С места происшествия в больницу Невинномысска увезли и госпитализировали водителя, спровоцировавшего  трагедию на дороге. Третий водитель не пострадал.

Известно, что  водитель «Тойоты»,  житель соседнего региона, имеет стаж более 10 лет, злостным нарушителем правил не является.

Прокуратура Кочубеевского округа проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности дорожного движения. Ход и результаты следственных действий, проводимых по факту происшествия, находятся на контроле надзорного ведомства, - прокомментировали в прокуратуре Ставропольского края.

Читайте также:

В Железноводске под колеса отечественного автомобиля попал пожилой мужчина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лжеброкер похитил у ессентучанина свыше 5 млн рублей

52-летний житель города-курорта Ессентуки обратился в полицию и сообщил, что по вине телефонного афериста потерял свыше 5,3 млн рублей.

23 декабря

Глава Ставрополья заявил о намерении продолжать действующие молодежные проекты

В краевом правительстве состоялось заседание координационного совета при губернаторе по реализации молодежной политики. Участники встречи обсудили итоги года уходящего и планы на следующий.

23 декабря

Ставропольский бизнесмен организовал концерт для бойцов в госпитале Минобороны

В подмосковном Солнечногорске в ведомственном лечебно-реабилитационном учреждении для раненых участников СВО выступили звёзды отечественной эстрады.

23 декабря

На Ставрополье в этом году на 63% увеличился аварийный запас труб

На Ставрополье на постоянной основе ведётся работа по формированию запаса материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий на объектах водоснабжения. В следующем году планируется пополнение запаса трубной продукции для обновления около 70 км сетей.

23 декабря