В Кочубеевском округе водитель трактора потерял сознание и умер в пути движения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Кочубеевском округе водитель трактора потерял сознание и умер в пути движения

В Кочубеевском округе водитель трактора потерял сознание и умер в пути движения

17 мая 2024
10:25

Медики предварительной причиной смерти 64-летнего мужчины назвали оторвавшийся тромб.

ДТП случилось накануне, 16 мая, в районе полудня на 13 км автомобильной дороги «Подъезд к городу Черкесску», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель трактора «Беларус» выполнял покос травы на обочине. Когда мужчина потерял сознание, неуправляемая спецтехника съехала в кювет через встречную полосу. К счастью, в этот момент другого транспорта на участке не было.

Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место происшествия,  констатировали смерть тракториста.

В ходе разбирательств было установлено, что водитель, житель КЧР, утром перед сменой как и положено проходил медицинский осмотр, с собой у него были все необходимые документы для проведения работ.

- По факту происшествия назначена проверка и экспертизы, - уточнили в ведомстве.

В Ставрополе сегодня рано утром на пешеходном переходе водитель «Лады» сбил молодую женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полтора десятка лет проведет в колонии строгого режима госизменщик в Буденновске

В Ставропольском крае вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене.

22 октября

Организацию детского отдыха в этом году на Ставрополье высоко оценила Москва

Наш регион вошел в число победителей по итогам проведения летней оздоровительной кампании 2025 года. Они были обнародованы в рамках Всероссийского форума «Большие смыслы 2025», который состоялся в ВДЦ «Смена».

22 октября

Волонтёры Ипатовского округа сделали более тысячи маскировочных сетей для фронта

Также волонтеры регулярно отправляют военнослужащим всё самое необходимое: от строительных материалов и продуктов питания до медикаментов.

22 октября

Ставрополье стало одним из первых участников проекта «Дорожный класс»

Сегодня в Железноводске на базе школы № 7 торжественно открыли первый в крае дорожный класс. Мероприятие посетил губернатор Владимир Владимиров.

22 октября