В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры»

В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры»

3 сентября 2024
8:46

Авария случилась минувшей ночью на пересечении автодорог "Полтавское-Богдановка-Степное" и "Курская-Каясула", сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

3 сентября около 4.00 водитель отечественного легкового автомобиля не справился с управлением. Транспорт съехал с проезжей части и перевернулся в кювет.

51- летний водитель и 43- летний пассажир переднего сидения были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. У обоих мужчин, местных жителей тяжелые компрессионные переломы.

- Водитель в момент ДТП был трезв, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил привлекался 2 раза. Его водительский стаж составляет 33 года. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства устанавливаются, - прокомментировали в ведомстве.

Накануне в Ставрополе автомобилист спровоцировал ДТП с мотоциклом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьникам Ставрополя провели патриотический экскурс по Блокаде Ленинграда

Руководитель Ставропольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Дарья Ушакова показала школьникам всероссийский видеодневник «Код доступа: Матч жизни». Его создали «Волонтёры Победы» Санкт-Петербурга для молодёжи со всей России.

29 января

В Ставрополе подвели итоги новогоднего фотоконкурса

Муниципалитет выбрал лучших в традиционном фотоконкурсе «Новогодний Ставрополь». Первое место за самый уникальный снимок любимых зимних локаций краевой столицы получила Марина Бабаян. Второе место у Светланы Соломенцевой, а завершает тройку лидеров Маргарита Богданова.

29 января

Акции памяти открыли по традиции месячник оборонно-массовой работы в Ставрополе

Череду культурно-массовых мероприятий продолжают классные часы, экскурсии в музеях и по местам боевой славы.

29 января

В 2025 году в МФЦ Ставрополя возросло количество предоставляемых на выезде услуг

По итогам года центр награжден дипломом I степени в номинации «Лидер Сервиса регистраций» среди партнеров СБЕРБизнеса из 16 субъектов Российской Федерации.

29 января