В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры»

В Курском округе травмы получили водитель и пассажир опрокинувшейся «Приоры»

3 сентября 2024
8:46

Авария случилась минувшей ночью на пересечении автодорог "Полтавское-Богдановка-Степное" и "Курская-Каясула", сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

3 сентября около 4.00 водитель отечественного легкового автомобиля не справился с управлением. Транспорт съехал с проезжей части и перевернулся в кювет.

51- летний водитель и 43- летний пассажир переднего сидения были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. У обоих мужчин, местных жителей тяжелые компрессионные переломы.

- Водитель в момент ДТП был трезв, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил привлекался 2 раза. Его водительский стаж составляет 33 года. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства устанавливаются, - прокомментировали в ведомстве.

Накануне в Ставрополе автомобилист спровоцировал ДТП с мотоциклом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября