В Курском округе водитель «Приоры» из-за высокой скорости опрокинулся русло реки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Курском округе водитель «Приоры» из-за высокой скорости опрокинулся русло реки

В Курском округе водитель «Приоры» из-за высокой скорости опрокинулся русло реки

15 января 2025
13:40

Пострадали в результате аварии ее виновник и пассажирка. Тяжелых ранений удалось избежать, так как оба были пристегнуты ремнями безопасности.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, авария случилась из-за самоуверенности водителя в непростых дорожных условиях. 41-летний житель Арзгирского округа, двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением на 2 км трассы «Курская-Моздок» близ хутора Привольный. В результате он допустил съезд с дороги с последующим опрокидываем автомобиля в русло реки.

Водителю потребовалась госпитализация, его пассажирке -  39-летней жительнице Буденновского округа медики оказали помощь на месте происшествия.

Сообщается также, что водитель за последние 2 года 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил.

Днем ранее в Ставрополе мужчина поступил в больницу после аварии с участием двух автомашин.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля