В Левокумском округе пенсионер на «Запорожце» потерял управление и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Левокумском округе пенсионер на «Запорожце» потерял управление и погиб

В Левокумском округе пенсионер на «Запорожце» потерял управление и погиб

19 апреля 2024
10:19

74-летний мужчина, житель поселка Заря, скончался от полученных в результате удара ранений. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства трагического происшествия, не исключается намеренная провокация аварии, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня рано утром двигаясь на автомобиле по территории поселка, 74-летний местный житель не справился с управлением и заехал под металлическое ограждение парковой зоны.

- По факту автоаварии проводится проверка. Был ли трезв погибший и состояние его здоровья будут установлены в рамках назначенной экспертизы. Среди версий - намеренное провоцирование ДТП, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Появились новые подробности крушения военного самолета в Красногвардейском округе. К сожалению, найденный живым пилот, скончался.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля