В мэрию Пятигорска залетел стриж  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: из МАХ-канала главы Пятигорска
В мэрию Пятигорска залетел стриж 

В мэрию Пятигорска залетел стриж 

13 мая
11:33

Птичка не пострадала, ее аккуратно поймали и благополучно выпустили на волю, поделился глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

Юркий пернатый через приоткрытое окно попал в кабинет. Вероятно, потерявшись в пространстве, птица пыталась найти укромное место и забилась за кондиционер.

Получив небольшой стресс, стриж довольно оперативно оказался на свободе.

Читайте также:

Послезавтра в Курортном парке Железноводска в лесной массив выпустят 10 молодых бельчат.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня

В Ставрополе работает пункт проката предметов первой необходимости для детей

Студенты, молодые и многодетные семьи, а также семьи с детьми, живущие в Ставрополе, могут воспользоваться этой услугой. Предметы первой необходимости предоставляются в аренду семьям, имеющим детей младше двух лет.

2 июня