В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Скриншот из видео Шпаковского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю
В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга

В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга

16 декабря 2024
18:38

Трагедия разыгралась неделю назад в ночь с 9 на 10 декабря в частном домовладении города-спутника Ставрополя.

Муж и жена вместе распивали спиртные напитки и поссорились на бытовой почве. Разгоряченная алкоголем женщина схватила нож и нанесла в разгар конфликта своему благоверному несколько ударов ножом в область шеи и туловища.

После этого, осознав, что натворила, горожанка сама вызвала скорую медицинскую помощь. Но  бригаде медиков оставалось только констатировать смерть мужчины и сообщить о совершении преступления в правоохранительные органы.

Шпаковский межрайонный отдел следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы по статье 105 УК РФ «Убийство». Следователь обвиняемую задержал, решением суда она заключена под стражу. Специалист СКР осмотрел место происшествия и назначил проведение ряда судебных экспертиз. Проводятся следственные и процессуальные действия для сбора и закрепления доказательственной базы.

Два человека погибли в пожаре в квартире в ночь на 16 декабря на улице Гагарина в Невинномысске.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января

В Ипатовском округе прокуратура помогла бойцу СВО получить земельный надел

Ветеран боевых действий ранее обращался в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка на льготных условиях. Но власти тянули с принятием решения.

20 января

Пятигорчанин украл у коллеги портмоне с крупной суммой денег

21-летний житель курортного Пятигорска проник в дом своего коллеги и похитил портмоне, в котором хранились 180 тысяч рублей.

20 января