В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Скриншот из видео Шпаковского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю
В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга

В Михайловске на днях женщина напилась и после застолья убила пьяного супруга

16 декабря 2024
18:38

Трагедия разыгралась неделю назад в ночь с 9 на 10 декабря в частном домовладении города-спутника Ставрополя.

Муж и жена вместе распивали спиртные напитки и поссорились на бытовой почве. Разгоряченная алкоголем женщина схватила нож и нанесла в разгар конфликта своему благоверному несколько ударов ножом в область шеи и туловища.

После этого, осознав, что натворила, горожанка сама вызвала скорую медицинскую помощь. Но  бригаде медиков оставалось только констатировать смерть мужчины и сообщить о совершении преступления в правоохранительные органы.

Шпаковский межрайонный отдел следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы по статье 105 УК РФ «Убийство». Следователь обвиняемую задержал, решением суда она заключена под стражу. Специалист СКР осмотрел место происшествия и назначил проведение ряда судебных экспертиз. Проводятся следственные и процессуальные действия для сбора и закрепления доказательственной базы.

Два человека погибли в пожаре в квартире в ночь на 16 декабря на улице Гагарина в Невинномысске.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня

К Международному дню донора полиция сдала кровь для медучреждений Ставрополья

Как отмечают медики, сотрудники органов внутренних дел, регулярно проходящие медосмотры и уделяющие внимание физической подготовке, всегда желанные гости на станции переливания.

14 июня

В Ростов, Волгоград, Сочи и другие города уедет собранная в Предгорье черешня

Некоторые хозяйства получают государственную поддержку в виде компенсации части затрат на приобретение саженцев для создания новых садов или обновления существующих.

14 июня

В Ставрополе 16 июня представят театрально-образовательный проект «Живые куклы»

Мастер-классы опытных кукловодов и режиссеров Ставропольского краевого театра кукол станут замечательным подарком начинающим артистам.

14 июня