В Михайловске начинающий водитель в возрасте сбил ребенка на «зебре» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая ГАИ
В Михайловске начинающий водитель в возрасте сбил ребенка на «зебре»

В Михайловске начинающий водитель в возрасте сбил ребенка на «зебре»

14 июня 2024
14:00

Авария случилась ранней ночью на улице Гоголя. Об этом сообщает краевая ГАИ.

В Михайловске 51-летний водитель, который получил водительские права 3 месяца назад, совершил наезд на 10-летнюю девочку. По предварительным данным, он не предоставил преимущество в движении и допустил на улице Гоголя наезд на переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу сестер.

Ребенок с травмой головы доставлен в больницу, водитель трезв, к ответственности за нарушение ПДД его не привлекали. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

На Ставрополье пьяный водитель без прав сбил ребенка на обочине и скрылся с места аварии.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три команды реконструкторов готовятся удивить гостей фестиваля игр в Ставрополе

В субботу, 4 июля, на Татарском городище во второй раз пройдет масштабное событие - фестиваль игр «Классики-пятнашки». В этом году к организации большого праздника детства и истории присоединились реконструкторы из других городов.

1 июля

В Георгиевском округе экс-полицейский не правильно устроился на новую работу

В связи с этим прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении директора учреждения по статье 19.29 КоАП РФ, касающейся незаконного привлечения к работе бывших госслужащих.

1 июля

Глава Ставрополья обратился к защитникам в День ветеранов боевых действий

Сегодня, 1 июля, в России праздник, посвященный всем, кто защищал Родину в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Дата не имеет статуса официального государственного статуса,  но она широко и организованно празднуется ежегодно по всей стране.

1 июля

В Ставрополе сбили мальчика, переходящего дорогу на красный свет светофора

В результате аварии несовершеннолетний пешеход, мальчик около восьми лет, получил травмы и был доставлен в реанимационное отделение городской больницы.

1 июля