В Михайловске спасатели ищут пропавшего рыбака | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На Ставрополье ищут рыбака, который, вероятно, провалился под лед
В Михайловске спасатели ищут пропавшего рыбака

В Михайловске спасатели ищут пропавшего рыбака

5 февраля 2024
15:43

Специалисты исследуют пруд Красный пахарь. Именно туда мужчина отправился на зимнюю рыбалку и, возможно, провалился под лед.

Тревожное сообщение о вероятной трагедии поступило накануне, 4 февраля, сообщают в Управлении МЧС России по Ставропольскому краю в понедельник.

В настоящее время проводятся поисково-спасательные работы с использованием водолазного снаряжения и плавсредства на акватории водоема. К поискам привлечены 13 человек, задействованы 5 единиц техники.

Между тем в Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции на фоне непогоды проводят профилактическую работу по безопасности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Память освободителей Ставрополя почтили в краевой столице

В 9 часов утра активные горожане, представители партии «Единая Россия», «Волонтёры Победы» и члены «Совета ветеранов» пришли на Даниловское кладбище, где похоронены герои Великой Отечественной войны, многие из тех, кто приближал освобождение города от фашистов. Здесь находятся захоронения Николая Голенева, Ивана Булкина, Нелли Белявской…

21 января

День призывника прошел в День освобождения в Предгорье

Годовщину освобождения сел и станиц  Предгорного округа от немецко-фашистских захватчиков в станице Ессентукской отметили очень символично. Здесь прошел традиционный День призывника – как символ символом единства прошлого, настоящего и будущего нашей Родины, как дань памяти героям Великой Отечественной войны и как напутствие молодым защитникам Родины.

21 января

Один человек погиб и один эвакуирован при пожарах на Ставрополье 20 января

За минувшие сутки в крае всего были потушены 12 возгораний. В том числе 3 случая имели место на открытой территории, остальные 9 - в зданиях и сооружениях.

21 января

Следком поздравил ветерана войны со столетием на Ставрополье

Жителю Ипатово Ивану Алексеевичу Удовиченко исполнилось 100 лет. С вековым юбилеем ветерана войны поздравил руководитель  Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Александр Арушанов.

21 января