В Минеральных Водах произошел крупный пожар в пустующем здании | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГУ МЧС СК
В Минеральных Водах произошел крупный пожар в пустующем здании

В Минеральных Водах произошел крупный пожар в пустующем здании

21 мая
15:44

Накануне вечером на улице Желатиновой в Минеральных Водах сотрудники МЧС Ставрополья потушили пожар в неэксплуатируемом здании.

Огонь охватил площадь около 400 квадратных метров. Для ликвидации возгорания были задействованы 8 специалистов и 2 единицы техники. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

По информации спасателей, вероятной причиной пожара мог стать поджог. В настоящее время дознаватель надзорной деятельности устанавливает все обстоятельства случившегося.

В МЧС России по Ставропольскому краю напомнили, что за умышленный поджог предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с частью 2 статьи 167 УК РФ.

Читайте также:

В Ставрополе ссора за столом закончилась поножовщиной.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пешеход нарушила правила и попала под машину

Наезд на несовершеннолетнюю, которая пересекала проезжую часть вне перехода, совершил 20-летний автомобилист.

21 августа

На Ставрополье завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В отборочном этапе конкурса приняли участие 36 участковых уполномоченных полиции из различных городов и округов региона. С 11 по 20 августа все желающие имели возможность ознакомиться с их анкетами и проголосовать за кандидатов на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

21 августа

Молодежь МЧС Ставропольского края инициировала донорскую акцию

В канун Дня Государственного флага в России представители молодежного совета, а также другие сотрудники краевого чрезвычайного ведомства сдали кровь.

21 августа

Заявить на получение нового налогового вычета ставропольцы могут с 1 сентября

Осенью в этом году в России вводится налоговый вычет за долгосрочные сбережения. Мера касается тех, кто оформил долгосрочный договор добровольного страхования жизни - плательщикам НДФЛ можно вернуть часть его суммы.

21 августа