В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник

В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник

9 октября 2024
8:46

Водитель маршрутной «ГАЗели» начал маневр поворота налево, не убедившись в безопасности, в результате спровоцировал столкновение.

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили о происшествии.

Накануне, 8 октября, около 19.50 на 351 км федеральной трассы «Кавказ», в границах города Минеральные Воды, водитель пассажирского транспорта на регулируемом перекрестке не пропустил грузовик, водитель которого ехал навстречу прямо.

В результате сильного удара 42-летний местный житель, который был за рулем «ГАЗели» получил травмы и был оперативно госпитализирован в горбольницу.

Микроавтобус, как оказалось, является маршрутным, однако в момент аварии вчера  водитель был не в рейсе и пассажиров в салоне не было.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности участников происшествия устанавливается. Проводится проверка, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

В Александровском округе из-за превышения скорости автомобилисткой пострадали три человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа

Почти 400 тысяч тонн семян озимых культур проверят на Ставрополье к осеннему севу

На сегодняшний день уже проанализировано 8,3 тысячи тонн семян или два процента от общей потребности.

7 августа

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа