В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник

В Минеральных Водах в ДТП с микроавтобусом и грузовиком пострадал виновник

9 октября 2024
8:46

Водитель маршрутной «ГАЗели» начал маневр поворота налево, не убедившись в безопасности, в результате спровоцировал столкновение.

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили о происшествии.

Накануне, 8 октября, около 19.50 на 351 км федеральной трассы «Кавказ», в границах города Минеральные Воды, водитель пассажирского транспорта на регулируемом перекрестке не пропустил грузовик, водитель которого ехал навстречу прямо.

В результате сильного удара 42-летний местный житель, который был за рулем «ГАЗели» получил травмы и был оперативно госпитализирован в горбольницу.

Микроавтобус, как оказалось, является маршрутным, однако в момент аварии вчера  водитель был не в рейсе и пассажиров в салоне не было.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности участников происшествия устанавливается. Проводится проверка, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

В Александровском округе из-за превышения скорости автомобилисткой пострадали три человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля