В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель»

В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель»

14 марта 2024
8:37

ДТП случилось на трассе «Кавказ» накануне, 13 марта. От удара «ГАЗель» перевернулась, серьезные травмы получил виновник аварии, сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера около 14.30 на 325 км федеральной автодороги  безопасную дистанции. До попутного транспорта не выдержал водитель грузовика «Митсубиши». В результате ДТП «ГАЗель», к слову, также грузовая, опрокинулась на проезжую часть и встала на крышу.

В больницу Пятигорска с места происшествия госпитализировали 37-летнего водителя «Митсубиши». Медики диагностировали у мужчины двойной перелом ноги - правого бедра и голени.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

Водитель отечественного внедорожника устроил автоаварию с пострадавшим в Нефтекумском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля