В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель»

В Минераловодском округе грузовик протаранил в попутную «ГАЗель»

14 марта 2024
8:37

ДТП случилось на трассе «Кавказ» накануне, 13 марта. От удара «ГАЗель» перевернулась, серьезные травмы получил виновник аварии, сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера около 14.30 на 325 км федеральной автодороги  безопасную дистанции. До попутного транспорта не выдержал водитель грузовика «Митсубиши». В результате ДТП «ГАЗель», к слову, также грузовая, опрокинулась на проезжую часть и встала на крышу.

В больницу Пятигорска с места происшествия госпитализировали 37-летнего водителя «Митсубиши». Медики диагностировали у мужчины двойной перелом ноги - правого бедра и голени.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

Водитель отечественного внедорожника устроил автоаварию с пострадавшим в Нефтекумском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля