В Минераловодском округе из-за пожара в квартире погиб человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В Минераловодском округе из-за пожара в квартире погиб человек

В Минераловодском округе из-за пожара в квартире погиб человек

11 марта 2024
12:38

Из многоэтажного дома в поселке Анджиевском эвакуировано 40 жильцов, спасены 15 граждан, среди них – 2 детей, сообщают в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Пожар вспыхнул в квартире на 3 этаже, в настоящее время огнеборцы продолжают ликвидировать последствия.

Повреждена площадь 15 квадратных метров. На месте происшествия работают 32 человека, задействованы и 12 единиц спецтехники.

К сожалению, одного человека спасти не удалось. Обстоятельства и причину пожара установят специалисты чрезвычайного ведомства.

Ранее мы сообщили, как в Михайловске в тройном ДТП пострадал пешеход.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 8 лет осудили жителя Изобильненского округа за убийство знакомого молотком

Прокуратура  Изобильненского района в ходе судебного производства поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего жителя станицы Каменнобродской.

25 августа

На Ставрополье продолжается культурный марафон традиций

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова подвели итоги первого этапа краевой просветительской акции «Мир дому твоему». Он посвящен домашним традициям народов Ставрополья и Северного Кавказа.

25 августа

Жители Ставрополья отдали мошенникам более 55 млн рублей за неделю

В одном из случаев жертвой злоумышленников стал мужчина из Невинномысска.

25 августа

13 ставропольских организаций пополнили реестр квалифицированных подрядчиков

Всего комиссии при министерстве ЖКХ Ставрополья на рассмотрение было представлено 25 заявок. Только 13 соответствовали требованиям.

25 августа