В Минераловодском округе нарушение проезда перекрестка привело к ДТП с увечьями | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Минераловодском округе нарушение проезда перекрестка привело к ДТП с увечьями

В Минераловодском округе нарушение проезда перекрестка привело к ДТП с увечьями

18 июня 2025
14:00

Авария случилась вечером 17 июня на 356 км трассы «Кавказ».

Госавтоинспекция региона считает, что водитель автомобиля марки «Лада-2114», двигаясь по дороге из города Минеральные Воды в сторону города Пятигорск, совершила опасный манёвр — поворот налево. Не убедившись в безопасности манёвра, она столкнулась с автомобилем марки «Тойота», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пассажиры «Лады», 38-летний житель Минераловодского округа и 12-летняя девочка, получили серьёзные травмы и были госпитализированы в больницу Пятигорска. Важно отметить, что оба пострадавших не были пристёгнуты ремнями безопасности.

За рулём «Лады» находилась 38-летняя женщина, жительница Минераловодского округа, которая имеет стаж вождения два года. За это время она один раз привлекалась к административной ответственности.

По факту ДТП проводится расследование. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября