В Минераловодском округе потоп сузил транспортный поток по федеральной дороге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ГИБДД СК
В Минераловодском округе потоп сузил транспортный поток по федеральной дороге

В Минераловодском округе потоп сузил транспортный поток по федеральной дороге

2 июня 2025
9:10

Из-за сильного ливня произошло частичное подтопление участка трассы "Кавказ", предупреждают в Госавтоинспекции Ставрополья утром 2 июня.

На 346 км автодороги в эти минуты движение транспорта осуществляется по одной полосе.

Автомобилистам рекомендуют максимально снижать скорость при проезде проблемного участка или выбирать альтернативный маршрут движения.

Тем временем на территории Предгорного округа ливень и сильный порывистый ветер создает неудобства пешеходам и водителям.

Видео с места подтопления опубликовано в телеграм-канале "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26. Подписывайтесь и следите за новостями.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В первые выходные августа на Ставрополье потушили более 140 пожаров

В понедельник утром в краевом управлении МЧС России обнародовали сводку происшествий.

3 августа

Для оплаты взносов на капремонт на Ставрополье обновили реквизиты

Собственникам помещений в многоквартирных домах, чьи средства аккумулируются на счёте регионального оператора («общий котёл»), необходимо оплачивать взносы на капремонт по новым реквизитам. Это связано с открытием нового счёта в ПАО «Сбербанк» для формирования фондов капремонта.

3 августа

Более 250 ветеранов СВО из Ставрополья прошли реабилитацию в центрах СФР

Отделение СФР по Ставропольскому краю с начала года обеспечило реабилитацией более 250 демобилизованных участников спецоперации. Бесплатные путёвки предоставляют в 12 специализированных центрах реабилитации Социального фонда.

3 августа

За минувшие сутки на Ставрополье в ДТП погибли 3 человека

2 августа на дорогах региона всего было зарегистрировано 12 автомобильных аварий. Кроме смертельных исходов, пострадали 14 участников.

3 августа