В Минводах пенсионерка на внедорожнике покалечила мотоциклиста, нарушив правила | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минводах пенсионерка на внедорожнике покалечила мотоциклиста, нарушив правила

В Минводах пенсионерка на внедорожнике покалечила мотоциклиста, нарушив правила

29 февраля 2024
11:44

38-летний мужчина получил травму ноги, от более серьезных ранений его уберег защитный шлем.

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

На улице Анджиевского около 17:15 вчера, 28 февраля, 63-летняя водитель «Ниссана», совершая поворот налево, не пропустила двигающийся навстречу спортинвентарь «Zuumav».

Женщина в этот момент была трезва, как выяснилось, имеет длительный стаж вождения, при этом за последние 2 года к ответственности за нарушение правил ни разу не привлекалась.

Пострадавший мужчина  получил права 20 лет назад и также  в последнее время не был уличен в нарушении правил дорожного движения, однако управлять спортивным инвентарем на дорогах общего пользования он права не имел.

- По факту ДТП проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, - резюмировали в ведомстве.

А в Ставрополе накануне столкнулись два злостных нарушителя по причине допущенной за рулем невнимательности одним из них.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе открыли комнату матери и ребёнка

Проект призван оказать помощь студентам, аспирантам и молодым преподавателям.

24 марта

В Кировском округе пассажиры такси везли с собой в кошельке наркотик

Запрещенное вещество обнаружили госавтоинспекторы.

24 марта

В Пятигорске осудили фальшивого сотрудника ФСБ

Злоумышленника обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

24 марта

На Ставрополье усилят подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Об этом в своих социальных сетях заявил Владимир Владимиров.

24 марта