В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП

В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП

4 сентября 2024
9:41

18-летняя девушка, управляя легковым автомобилем, не выдержала безопасный боковой интервал и допустила столкновение с грузовиком.

Как сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края, 3 сентября около 10.15  на улице Железнодорожной водитель «Шевроле Ланос» спровоцировала попутное столкновение с «КамАЗом». От удара легковую иномарку вытолкнуло на полосу встречного движения, где она столкнулась с «Ладой Гранта».

Медицинская помощь понадобилась виновнице аварии и ее 20-летней пассажирке.  Обе пострадавшие – местные жительницы.

Как оказалось, водитель «Шевроле» получила права только 4 месяца назад. За это время в нарушении дорожных правил уличена не была.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех участников устанавливается. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.

О смертельной аварии с участием пешехода на федеральной трассе мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полковник в отставке приняла поздравления с юбилеем от начальника УФСИН по СК

Поздравления с юбилеем в 50 лет трудовой деятельности в уголовно-исполнительной системе от начальника регионального Управления ФСИН генерала-майора внутренней службы Анзора Ирисханова приняла полковник в отставке Наталья Николаевна Шульга.

15 декабря

В Ставропольском крае вырос показатель заболеваемости ОРВИ

По данным управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу находится на неэпидемическом уровне.

15 декабря

В Предгорном округе состоялся финал ежегодного конкурса «Краса казачья - 2025»

Участие в конкурсе приняли пять школьниц, представивших Ессентукскую и Боргустанскую станицы вместе с селом Садовое.

15 декабря

Бывший сотрудник МВД Степновского округа осуждён за мошенничество

Собранных Советским межрайонным следственным отделом по Ставропольскому краю доказательств достаточно для привлечения его к ответственности.

15 декабря