В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП

В Минводах по вине начинающего водителя пострадали два участника ДТП

4 сентября 2024
9:41

18-летняя девушка, управляя легковым автомобилем, не выдержала безопасный боковой интервал и допустила столкновение с грузовиком.

Как сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края, 3 сентября около 10.15  на улице Железнодорожной водитель «Шевроле Ланос» спровоцировала попутное столкновение с «КамАЗом». От удара легковую иномарку вытолкнуло на полосу встречного движения, где она столкнулась с «Ладой Гранта».

Медицинская помощь понадобилась виновнице аварии и ее 20-летней пассажирке.  Обе пострадавшие – местные жительницы.

Как оказалось, водитель «Шевроле» получила права только 4 месяца назад. За это время в нарушении дорожных правил уличена не была.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех участников устанавливается. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.

О смертельной аварии с участием пешехода на федеральной трассе мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К 22 часам 6 февраля в Ставрополе планируют завершить восстановление фидера

Место порыва высоковольтной линии в краевой столице специалисты установили, сообщают в мэрии. С минувшей ночи эта проблема стала причиной перебоев с электроснабжением в домах 29 и 530 кварталов города.

6 февраля

Водитель грузовика врезался в столб и получил серьезные ранения в Ставрополе

Авария случилась в пятницу, 6 февраля, в первой половине дня на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева. По неустановленным причинам 53-летний мужчина не справился с управлением «ГАЗели».

6 февраля

Житель Прасковеи получил поздравления с 99-летием от «Единой России» и Президента

Жителю села Прасковея, ветерану Великой Отечественной войны Ефрему Петровичу Назарову исполнилось 99-лет. На фронте юный Ефрем Назаров был пулемётчиком, нес службу в составе войск НКВД. Освобождал Украину, Польшу, дошел до Берлина. Награждён медалями «За взятие Берлина» и «За боевые заслуги».

6 февраля

Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска

В ставропольском курорте ведутся масштабные работы по благоустройству. Особое внимание в рамках реализации проекта будет уделено главной и транзитной артерии города - улице Ленина.

6 февраля