В МКД на улице Пригородной в Ставрополе огнеборцы МЧС ликвидировали пожар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В МКД на улице Пригородной в Ставрополе огнеборцы МЧС ликвидировали пожар

В МКД на улице Пригородной в Ставрополе огнеборцы МЧС ликвидировали пожар

23 декабря 2025
9:05

Возгорание произошло в квартире в доме № 225. Оперативно были эвакуированы 9 человек, среди которых 2 детей, сообщают в краевом управлении МЧС России.

В настоящее время пожар потушен на  многоквартирном площади 20 квадратных метров.  В работе задействованы 12 человек и 4 единицы техники.

Причины возгорания будут установлены позже, уточнили  в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Читайте также:

Над Ставропольем минувшей ночью были сбиты 7 вражеских БПЛА.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новые туристические маршруты открывают на Ставрополье

В регионе активно расширяют географию направлений для путешественников. Ежегодно появляются новые интересные предложения.

11 августа

Фасад сельского детского сада в Предгорном округе обрел новый облик

Работы по художественному оформлению здания дошкольного учреждения в селе Винсады в рамках капитального ремонта  выполнены на 80%, сообщают в муниципалитете.

11 августа

Жильцы МКД в Ессентуках получили горячую воду после предупреждений приставов

В Ессентуках ресурсоснабжающая организация после вмешательства судебных приставов восстановила горячее водоснабжение в многоквартирном доме, а также выплатила жильцам свыше 1 миллиона рублей.

11 августа

В городском парке Георгиевска обустроят летний кинотеатр

Крытую площадку построят по инициативе местных жителей. На объекте специалисты уже приступили к работам.

11 августа