В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла

В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла

20 мая 2025
10:57

Несовершеннолетний взял спортинвентарь без ведома родителей и не справился с управлением.

В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии. Авария случилась 19 мая около 17 часов на улице Гоголя. Юный  водитель квадроцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание. 7-летнего мальчика скорая помощь доставила в больницу. К счастью, серьезных травм он не получил. Медики оказали первую помощь и назначили амбулаторное лечение.

 - Транспорт приобрели родители, несовершеннолетний взял ключи без их ведома, - пояснили в ведомстве. - По факту ДТП проводится проверка, подключены сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

Читайте также:

В Буденновском округе мальчика насмерть задавила металлическая конструкция на детской площадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января

Губернатор Ставрополья оценил ремонт старой сельской дороги в тупиковой Просянке

Владимир Владимиров сегодня посетил Петровский округ с рабочей поездкой, там глава региона ознакомился с результатом работ по модернизации ряда социальных объектов.

12 января

На Ставрополье снег будут встречать цветущие фиалки

В краевой столице, на улице Комсомольской, в первый рабочий день после новогодних праздников, 12 января, произошло необычное явление: первоцветы, которые обычно радуют своим цветением в марте-апреле, неожиданно распустились.

12 января