В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла

В Нефтекумске школьник пострадал при опрокидывании квадроцикла

20 мая 2025
10:57

Несовершеннолетний взял спортинвентарь без ведома родителей и не справился с управлением.

В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии. Авария случилась 19 мая около 17 часов на улице Гоголя. Юный  водитель квадроцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание. 7-летнего мальчика скорая помощь доставила в больницу. К счастью, серьезных травм он не получил. Медики оказали первую помощь и назначили амбулаторное лечение.

 - Транспорт приобрели родители, несовершеннолетний взял ключи без их ведома, - пояснили в ведомстве. - По факту ДТП проводится проверка, подключены сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

Читайте также:

В Буденновском округе мальчика насмерть задавила металлическая конструкция на детской площадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября