В Нефтекумском округе в ДТП по вине начинающего водителя погибла пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекции СК
В Нефтекумском округе в ДТП по вине начинающего водителя погибла пассажир

В Нефтекумском округе в ДТП по вине начинающего водителя погибла пассажир

15 мая
9:45

Иномарка перевернулась в правый кювет, когда 21-летний автомобилист не справился с управлением. Его 19-летняя попутчица от полученных ранений скончалась на месте.

Подробности трагедии сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера,  14 мая около 22 часов на подъезде к селу Кара-Тюбе от автодороги «Буденновск – Ачикулак - Нефтекумск» водитель «БМВ» потерял управление.  Машину на скорости снесло в обочину, после чего она опрокинулась.   Житель Ставрополя, который управлял машиной, не пострадал.

Как выяснилось, спровоцировавший аварию гражданин получил водительские права менее 2-х лет назад. За это время к административной ответственности за нарушения дорожных правил он не привлекался.

По факту случившегося назначена проверка.

Читайте также:

При тренировочном прыжке накануне на Ставрополье разбился насмерть парашютист.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября