В Невинномысске автоинспекторы нашли злостного рецидивиста под наркотиками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГАИ края
В Невинномысске автоинспекторы нашли злостного рецидивиста под наркотиками

В Невинномысске автоинспекторы нашли злостного рецидивиста под наркотиками

7 июня 2024
19:30

Сотрудники ГАИ увидели подозрительную машину на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники ДПС заметили маневрирующий по пустым дорогам автомобиль с опьяненным водителем за рулем. Мужчина имел бледное лицо, расширенные зрачки и дрожь в руках.

35-летний мужчина согласился пройти осмотр на месте, и тест на алкоголь опьянения не был выявлен. Ему было предложено поехать в медицинское учреждение для дополнительного обследования. Однако, когда врач объяснил, что будет произведен анализ на наличие запрещенных веществ, водитель категорически отказался.

По факту отказа водителя от дополнительного осмотра был составлен административный протокол по статье о несоблюдении требования об осмотре на состояние опьянения. Для данного гражданина это уже 17-ое нарушение ПДД за последние 2 года. В отличие от предыдущих штрафов, на этот раз, помимо штрафа в размере 30 тысяч рублей, ему грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. Автомобиль был отправлен на специализированную стоянку.

Читайте также:

Машина задавила своего же водителя на Ставрополье.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Железноводск лидирует в России по росту бронирований на майские праздники

Анализ провел один из сервисов бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ. По его данным, популярность бронирований отдыха в городе-курорте в майские праздники этого года увеличилась на 800% по сравнению с прошлым. 

1 апреля

На Ставрополье стражи порядка выявили за неделю 159 миграционных нарушений

В полиции региона в целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства на постоянной основе проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

1 апреля

На дороге из КЧР в Кисловодск под колесами иномарки погиб пешеход

Смертельная авария в Предгорном округе случилась накануне, 31 марта, около 19.30, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

1 апреля

В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки»

Автомобилистка не учла дорожную обстановку и выбрала небезопасную скорость, в результате, не смотря на приличный опыт, не справилась с управлением. В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии.

1 апреля