В Невинномысске по вине 16-летнего водителя пострадала местная жительница | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
В Невинномысске по вине 16-летнего водителя пострадала местная жительница

В Невинномысске по вине 16-летнего водителя пострадала местная жительница

1 ноября 2025
14:00

Как сообщают в Госавтоинспекции края, автоавария произошла 31 октября около 9 часов вечера на улице Менделеева в Невинномысске.

16-летний юноша, управляя автомобилем ВАЗ, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно направления движения транспорта.

В результате 39-летняя местная жительница получила травмы и была оперативно доставлена в городскую больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

По факту автоаварии проводится проверка, в рамках которой уточняются все подробности произошедшего.

Читайте также:

На Ставрополье эксперт-криминалист спас водителя в ДТП.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На пенсии ставропольцам с начала 2026 года направлено свыше 86 млрд рублей

С января текущего года отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю направило на выплату пенсий жителям региона свыше 86 млрд рублей. Сегодня такие выплаты в крае получают более 686 тысяч граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

13 июля

Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье

В Минстрое России предложили оснащать системами видеонаблюдения и кнопками экстренной связи не только детские площадки, но и общественные пространства.

13 июля

Полицейские Ставрополья подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Целью мероприятия «Кошара» стало выявление и пресечению кражи скота, установление местонахождения и задержание воришек, находящихся в розыске. Также особенно важным стало выявление мест незаконного забоя скота.

13 июля

В районе хутора Вязники под Ставрополем после пожара от БПЛА проверили воздух

Инспекторы министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды края сегодня работали в Шпаковском округе, где произошло возгорание промышленного объекта.

13 июля