В Невинномысске сотрудники Росгвардии помогли женщине с инсультом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Росгвардия по СК
В Невинномысске сотрудники Росгвардии помогли женщине с инсультом

В Невинномысске сотрудники Росгвардии помогли женщине с инсультом

11 июля 2024
10:59

Правоохранители на одной из улиц заметили пожилую гражданку, которой было плохо, оперативно вызвали медиков и оказали доврачебную помощь.

Как рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы войск нацгвардии России по Ставропольскому краю, при патрулировании территории сотрудники увидели, как женщина 60 лет лежит на тротуаре вблизи проезжей части. Самостоятельно подняться она не могла, а изо рта шла кровь. Что случилось, рассказать она не могла.

Прибывшие на место происшествия врачи госпитализировали горожанку в больницу, где специалисты уже подтвердили диагноз - инсульт.

Так, благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников Росгвардии, особо тяжелых последствий для здоровья женщине удалось избежать.

Накануне в окрестностях Ставрополя прошли учения у спасателей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля