В Невинномысске в ДТП с тремя машинами погиб водитель до приезда скорой помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Невинномысске в ДТП с тремя машинами погиб водитель до приезда скорой помощи

В Невинномысске в ДТП с тремя машинами погиб водитель до приезда скорой помощи

17 января
17:30

Еще три человека пострадали.

Сегодня, 17 января, около 4:40 утра на 241 километре федеральной трассы «Кавказ» (в черте города Невинномысск) произошла авария. Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя другими машинами — «Skoda» и «Hyundai».

В результате ДТП 29-летний водитель «ВАЗа» погиб на месте до приезда скорой помощи. Также в больницу попали два пассажира «ВАЗа» и 35-летний пассажир «Skoda».

По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2109» имел водительский стаж около 11 лет. По факту аварии проводится проверка, выясняются все детали происшествия.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 100 тысяч надо получать ставропольцам ради 4 пенсионных баллов в этом году

Эксперт посчитал количество пенсионных баллов, которые позволит заработать средняя по стране заработная плата в 2026 году.

3 августа

Глава Ставрополья поручил оперативно оценить ущерб от африканской чумы свиней

В Красногвардейском округе был выявлен очаг. Ситуацию с ликвидацией последствий сегодня обсудили в краевом правительстве. Заседание провел Владимир Владимиров.

3 августа

Более 700 метров тротуаров благоустроили в Михайловске

В городе продолжается обновление пешеходной инфраструктуры. За счёт средств муниципального бюджета, с учётом обращений граждан, в этом году обустроено более 700 метров тротуаров

3 августа

В Ставрополе водитель электровелосипеда сбил девушку на переходе

17-летняя пострадавшая попала в больницу. Медики оказывают ей необходимую помощь. Виновник аварии передвигался на арендованном СИМ.

3 августа