В Невинномысске в результате ДТП в машине оказалась заблокирована участница | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео
В Невинномысске в результате ДТП в машине оказалась заблокирована участница

В Невинномысске в результате ДТП в машине оказалась заблокирована участница

3 декабря 2024
10:21

Столкновение двух легковых транспортных средств случилось  на мосту из-за выезда на встречную полосу, происшествие попало в объектив городских камер наблюдения.

Авария произошла  утром  3 декабря. Погибших нет, сообщают в ГУ МЧС России по Ставрополью. Пострадала женщина, она оказалась заблокирована в одном из автомобилей.

Сотрудники чрезвычайного ведомства вызволили пострадавшую и передали ее медикам.

Кадры с места аварии смотрите в тг-канале «Вечерний Ставрополь».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе пройдет модернизация уличного освещения

В ближайшее время на улице Мира и переулке Степном, а также на части улицы Московской (от Кавказской до Школьного переулка) установят новые фонари. Общая протяженность модернизированных линий наружного освещения составит 2,2 километра. Финансирование проекта осуществляется за счет местного бюджета.

25 октября

В 2026 году в Петровском округе реализуют 17 проектов благоустройства

Активное участие жителей, подчеркнули в администрации округа, сыграло ключевую роль в выборе наиболее значимых проектов. В общей сложности за инициативные проекты проголосовали 27 тысяч человек.

25 октября

В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог

В станице отремонтировали 1,8 километра дорог. Ремонт дорожного покрытия в станице — часть масштабной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Проект финансировался за счет краевого и местного бюджетов на сумму 12,6 млн рублей.

25 октября

В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок

Программа, инициированная губернатором Владимировым и реализуемая с прошлого года, предусматривает создание мест для детского досуга. Финансирование в основном поступает из краевого бюджета. 

25 октября