В Невинномысске водитель сбил женщину и отвез ее домой, не оформляя ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Невинномысске водитель сбил женщину и отвез ее домой, не оформляя ДТП

В Невинномысске водитель сбил женщину и отвез ее домой, не оформляя ДТП

11 февраля
11:22

Однако спустя время гражданка приняла решение обратиться в медицинскую организацию за помощью. Теперь автомобилисту придется нести ответственность за оставление места автоаварии.

Происшествие случилось вчера, 10 февраля около полудня на улице Степной, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Водитель автомобиля «Тойота» по невнимательности допустил наезда на пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Мужчина остановился, справился о состоянии пострадавшей, усадил ее в свой автомобиль и отвез домой. А спустя время 63-летняя горожанка самостоятельно обратилась в больницу Невинномысска. Как оказалось ей потребовалась помощь в условиях стационара – женщину госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что аварию совершил  66-летний местный житель, который злостным нарушителем дорожных правил не является, имеет стаж вождения 26 лет.

- За оставление места ДТП мужчине грозит лишение прав или административный арест, - констатировали в ведомстве.

Читайте также:

В Ессентуках попали на камеру вандалы, которые распотрошили боксерскую грушу в новом сквере.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Георгиевского округа подозревается в краже 72 грузовых тележек

В Отдел МВД России «Шпаковский» поступили три заявления о краже от представителя фирмы, занимающейся грузоперевозками.

18 июля

Более 7,8 млн тонн зерна уже собрали аграрии Ставрополья

Промежуточные итоги жатвы были озвучены сегодня на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкционного давления. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

18 июля

На Ставрополье фонд капремонта адаптирует информационную систему

В эфир «Прямой линии» с губернатором Ставрополья дозвонился старший по многоквартирному дому города Пятигорска, его вопрос касался пожилых граждан, желающих заранее оплачивать взносы на капитальный ремонт.   

18 июля

В Пятигорске женщину подозревают в неуплате более 5 млн рублей налогами

Чтобы избежать уплаты налога, подозреваемая не предоставила в налоговую инспекцию декларацию по НДФЛ за 2023 год. В результате общая сумма задолженности по налогам составила более 5 миллионов рублей.

18 июля