В Невинномысске занятия в школах отменили из-за атаки беспилотников на промзону | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Невинномысске занятия в школах отменили из-за атаки беспилотников на промзону

В Невинномысске занятия в школах отменили из-за атаки беспилотников на промзону

20 мая
9:33

С ночи 20 мая на промышленную столицу Ставрополья несколькими сериями враг совершает налет. Оперативную информацию в своих социальных сетях публикует губернатор Владимиров.

ПВО сбила объекты, их количество пока не уточняется. По последним данным пострадавших и повреждений инфраструктуры нет. В настоящее время режим беспилотной опасности в регионе действует.

- Пока всех прошу быть в укрытии, дома, не подходить к окнам…. Враг на 7 00 утра атакует, идет противовоздушный бой! Ждем команды! В школу не идем! Спасибо нашим доблестным зенитчикам! – написал в своем МАХ-канале глава города.

Читайте также:

Штормовое предупреждение на Ставрополье продлили до 23 мая включительно.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские педагоги поделились профессиональными секретами

На площадке школы № 55 учителя и воспитатели представили собственные методики и обменялись опытом с коллегами.

31 октября

Зампрокурора Ставрополья провел прием граждан по вопросам работы приставов

Жители края обратились за помощью в решении проблем с долгами, алиментами и исполнительными производствами.

30 октября

УФСИН Ставрополья подвело итоги работы за девять месяцев 2026 года

За этот период ведомство организовало медицинскую помощь более чем двум тысячам человек и предотвратило пронос в учреждения запрещенных предметов.

30 октября

Специалисты «Росатома» рассказали школьникам Ставрополья об энергетике

Встречи прошли в трех учебных заведениях края в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».

30 октября