В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре

В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре

10 февраля 2024
16:16

По предварительным данным, виновницей ДТП стала 40-летняя местная жительница, находившаяся за рулем автомобиля «Шевроле Авео».

Перед поворотом она не снизила скорость и заехала на тротуар, где задела боковым зеркалом 15-летнюю школьницу. С травмой головы в больницу девочку доставила сама водитель. Ребенок госпитализирован. По факту аварии проводится проверка.

Ранее в Ставрополе подросток угнал машину матери и попал в ДТП.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские школьники сняли документальный фильм о ВОВ

Документальный фильм рассказывает о тех, кого редко упоминают в учебниках. Они ковали Великую Победу не на передовой, а в глубине нашей страны в тылу. Школьникам удалось собрать по крупицам их истории, чтобы сохранить память об этих невероятных людях.

13 мая

В Туркменском округе инвалида обеспечили креслом-коляской с ручным приводом

В рамках личного приёма, который состоялся в рамках выездной встречи, прокурор Туркменского района рассмотрел обращение гражданина с ограниченными возможностями здоровья, которому для поддержания жизнедеятельности необходимы специальные технические средства.

13 мая

В Апанасенковском округе молодежь поздравила детей войны с Великой Победой

«Волонтёры Победы» помнят не только о ветеранах, но и о детях войны, которым выпало страшное и голодно детство, пропитанное войной. Они уже никогда не забудут ужасы того времени.

13 мая

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

13 мая