В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре

В Новоалександровске автомобиль наехал на подростка на тротуаре

10 февраля 2024
16:16

По предварительным данным, виновницей ДТП стала 40-летняя местная жительница, находившаяся за рулем автомобиля «Шевроле Авео».

Перед поворотом она не снизила скорость и заехала на тротуар, где задела боковым зеркалом 15-летнюю школьницу. С травмой головы в больницу девочку доставила сама водитель. Ребенок госпитализирован. По факту аварии проводится проверка.

Ранее в Ставрополе подросток угнал машину матери и попал в ДТП.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске построят завод по производству средств защиты растений

В 2024 году министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и ООО «Землякофф Фитофармация» заключили соглашение на реализацию инвестиционного проекта.

2 октября

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября