В обновленном подземном переходе в Ставрополе сломали две камеры видеонаблюдения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео
В обновленном подземном переходе в Ставрополе сломали две камеры видеонаблюдения

В обновленном подземном переходе в Ставрополе сломали две камеры видеонаблюдения

3 марта
12:18

Результат действий вандалов оперативно исправили. После неадекватного поступка молодых людей, который был зафиксирован с другого ракурса, мэр Иван Ульянченко призвал жителей бережно относиться к городу.

Накануне в краевой столице парень и девушка намеренно повредили две камеры видеонаблюдения в пешеходном переходе на проспекте Кулакова, сообщает градоначальник в социальных сетях и поделился видео.

- Камеры уже восстановлены, запись будет передана в правоохранительные органы, - отметил мэр. - Хотелось бы напомнить, что за любую порчу муниципального имущества отвечать придется по закону. Благодаря системе «Безопасный город» большинство правонарушений на улице попадают в фокус камер, что существенно облегчает работу правоохранителей. Давайте бережно относиться к своему любимому городу!

Видеоролик можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Первенстве Вооружённых Сил России по гандболу Ставрополь дома завоевал бронзу

Этот турнир стал не просто соревнованием, а настоящим праздником спорта, объединившим будущих защитников Отечества из разных регионов страны.

31 октября

На четырёх улицах Светлограда появились новые остановочные павильоны

На четырёх улицах — Шоссейной, Кисличанской, Тутиновой и Калинина — появились восемь новых остановок. Общий бюджет проекта составил 4,4 миллиона рублей. Основную сумму выделил краевой бюджет, а софинансирование предоставили местный бюджет, бизнес и частные лица.

31 октября

В селе Дивном Апанасенковского округа обновили пешеходную зону

Тропинка тянется рядом с Социально-культурным центром и школой, соединяя переулок с центральной частью села. Общий бюджет проекта превысил 500 тысяч рублей, основную часть средств выделил местный бюджет.

31 октября

В Благодарненском округе привели в порядок сельский Дом культуры

В рамках обновления библиотеки, зрительного зала и выставочных пространств, а также творческих площадок, был проведен капитальный ремонт. Общая стоимость этого проекта составила 8,3 миллиона рублей.

31 октября