В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Использован кадр видео тг-канала КП Ставрополь.
В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

6 февраля 2024
21:57

Сегодня вечером в Ставрополе по тревоге к перинатальному центру выезжали около 10 пожарных машин и автомобилей скорой помощи.

Как сообщили в МЧС по Ставропольскому краю, на 7-ом этаже здания произошло короткое замыкание, огонь не распространился, проводить эвакуацию не понадобилось. К настоящему времени обстановка в перинатальном центре спокойная.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске невнимательный водитель наехал на мужчину.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля