В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Использован кадр видео тг-канала КП Ставрополь.
В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

6 февраля 2024
21:57

Сегодня вечером в Ставрополе по тревоге к перинатальному центру выезжали около 10 пожарных машин и автомобилей скорой помощи.

Как сообщили в МЧС по Ставропольскому краю, на 7-ом этаже здания произошло короткое замыкание, огонь не распространился, проводить эвакуацию не понадобилось. К настоящему времени обстановка в перинатальном центре спокойная.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске невнимательный водитель наехал на мужчину.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля