В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Использован кадр видео тг-канала КП Ставрополь.
В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

В перинатальном центре Ставрополя произошло задымление

6 февраля 2024
21:57

Сегодня вечером в Ставрополе по тревоге к перинатальному центру выезжали около 10 пожарных машин и автомобилей скорой помощи.

Как сообщили в МЧС по Ставропольскому краю, на 7-ом этаже здания произошло короткое замыкание, огонь не распространился, проводить эвакуацию не понадобилось. К настоящему времени обстановка в перинатальном центре спокойная.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске невнимательный водитель наехал на мужчину.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске открыли новый корпус городской больницы

Президент России Владимир Путин в формате телемоста дал старт работе нового корпуса Кисловодской городской больницы. В церемонии принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Одновременно современные медицинские объекты начали работу в Краснодарском и Приморском краях, Смоленской области и Донецкой Народной Республике.

19 февраля

На Ставрополье в 2025 году оформили более 125 тысяч договоров ПДС

За два года работы программы пенсионных добровольных сбережений (ПДС) жители Ставрополья внесли около 8 миллиардов рублей. Из этой суммы почти 6,5 миллиарда поступили в 2025 году.

19 февраля

Ямочный ремонт дорог в Ставрополе должны завершить к концу апреля

Глава города Иван Ульянченко рассказал о ходе обновления проезжих частей после зимы на улицах города в своих социальных сетях.

19 февраля

С Днем защитника Отечества ветеранов глава Ставрополя поздравил лично

В краевой столице в канун 23 Февраля состоялась традиционное мероприятие. Иван Ульянченко встретился с активом городского Совета ветеранов, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военнослужащих с праздником.

19 февраля