В Петровском округе на скутере разбились 52-летний водитель и его 11-летняя дочь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России «Петровский»
Скутер после попутного столкновения на ФАД
В Петровском округе на скутере разбились 52-летний водитель и его 11-летняя дочь

В Петровском округе на скутере разбились 52-летний водитель и его 11-летняя дочь

23 июня 2024
20:23

В воскресенье 23 июня в начале третьего дня на федеральной автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» по неустановленным пока причинам произошло попутное столкновение мототранспорта и «Шкоды». Скутер Vento Smart двигался со стороны Светлограда в сторону краевого центра. Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Петровский» Владимир Цапко прокомментировал:

– В результате аварии от полученных травм на месте погибли водитель мотоцикла и его пассажирка, несовершеннолетняя девочка. Отец и дочь были в защитных мотошлемах. Водитель мототехники за последние два года трижды привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. Легковым автомобилем управлял 43-летний житель Ростовской области, он злостным нарушителем Правил дорожного движения не является.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции, наряды ДПС. Обстоятельства и причины аварии, а также степень ответственности её участников устанавливаются.

С мототранспортом столкнулась «Шкода». Отдел Госавтоинспекции ОМВД России «Петровский»

В Ставрополе следователи СКР проводят проверку по факту ДТП с участием машины скорой помощи.

Комментарии

Читайте также

Из казны Ставрополя ветераны боевых действий получили соцподдержку на 63 млн

Градоначальник отмечает, сейчас особенно важно поддерживать тех, кто участвует в специальной военной операции, а также их родных и близких.

18 сентября

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября