В понедельник на Ставрополье потушили 5 пожаров, пострадал один человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В понедельник на Ставрополье потушили 5 пожаров, пострадал один человек

В понедельник на Ставрополье потушили 5 пожаров, пострадал один человек

27 января
13:15

Все возгорания случились в зданиях и сооружениях. В краевом управлении МЧС представили сводку происшествий и два частных случая.

Так, в селе Юца Предгорного округа на улице Кирова загорелась хозяйственная постройка площадью 40 квадратных метров. Ее потушили силами 17 огнеборцев и 4 единиц техники. Один человек пострадал при возгорании.

Второй случай имел место в Ставрополе. На улице Полтавской, воспламенился жилой дом. Пожар на площади 40 квадратов ликвидировали 13 специалистов при помощи 3 единиц техники.

На водных объектах края происшествий за минувшие сутки  не зарегистрировано, на ликвидацию последствий ДТП сотрудники МЧС также не привлекались.

Читайте также:

В Ставрополе следователи и сотрудники прокуратуры изучают обстоятельства, при которых травмы от хлопка пиротехники получил 12-летний ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа