В попутной аварии в Ставрополе травмы получили два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В попутной аварии в Ставрополе травмы получили два участника

В попутной аварии в Ставрополе травмы получили два участника

22 октября 2025
11:00

Накануне вечером на Западном обходе столкнулись две иномарки. Водитель «Форд» не выдержал дистанцию до «Ауди», которая ехала впереди.

В Госавтоинспекции региона сообщили о двух пострадавших. С места происшествия в больницу увезли спровоцировавшего аварию 42-летнего мужчину и 35-летнюю пассажирку «Ауди».  Медики оказали необходимую помощь и назначили обоим амбулаторное лечение.

Известно, что водитель «Форда» злостным нарушителем дорожных правил не является, имеет стаж вождения 24 года. В момент совершения ДТП он был трезв.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

На Ставрополье иностранца осудили за смертельное ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня