В попутном столкновении двух машин пострадали двое пожилых людей на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В попутном столкновении двух машин пострадали двое пожилых людей на Ставрополье

В попутном столкновении двух машин пострадали двое пожилых людей на Ставрополье

26 июня
9:50

Авария случилась на федеральной трассе в границах Андроповского округа накануне рано утром, сообщают в Госавтоинспекции региона.

25 июня около 4.30 на 267 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «Лада» не выдержал безопасную дистанцию и протаранил «Ниссан».

Из-за резкого удара травмы получили 65-летний водитель и 72-летняя пассажир иномарки, мужчин с места происшествия увезли в больницу Невинномысска.

Участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, отметили в ведомстве.

Управлял отечественным автомобилем 25-летний житель курортного Кисловодска, который получил водительское удостоверение только 4 месяца назад. За столь непродолжительное время он уже привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД два раза. В момент совершения ДТП парень был трезв.

По факту аварии назначена проверка.

Читайте также:

Водитель самоката на тротуаре в Ставрополе насмерть сбил пожилого мужчину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бывшего начальника ГАИ Апанасенковского округа обвиняют во взяточничестве

За указанный период обвиняемый получил от своих подчинённых взятку в общей сумме 2,6 миллионов рублей. Уголовное дело было возбуждено на основании материалов, собранных ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

2 августа

В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка

Выяснилось, что за рулём автомобиля находился 59-летний местный житель, который имеет водительский стаж 40 лет. За последние два года он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

2 августа

В Петровском округе в результате аварии повреждения получили 3 человека

В результате автоаварии 23-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» и 2 ее пассажира, 45 и 16 лет, жители Ипатовского округа, с травмами госпитализированы в Петровскую больницу. Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» имеет стаж вождения 5 лет, за последние 2 года к административной ответственности привлекалась 3 раза.

2 августа

В Турции нетерпеливых пассажиров будут штрафовать

Бортпроводники теперь обязаны фиксировать и сообщать полиции о каждом пассажире, который отстегивает ремень безопасности и пытается достать багаж до того, как погаснет табло «Пристегните ремни».

2 августа