В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

2 апреля 2025
10:08

В результате автоаварии пострадала 23-летняя виновница и ее совсем еще маленький пассажир.

О происшествии в Минераловодском округе рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Вчера, 1 апреля около 22.00 на одной из улиц поселка, водитель «Лады Калина» не справилась с управлением и протаранила металлический столб.

С места ДТП в больницу увели девушку и ее пассажира, которому всего лишь один год, оба местные жители.

В момент удара водитель была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что позволило избежать особо тяжелых последствий.

Сообщается также, что девушка имеет стаж вождения около 9 месяцев, за это время привлекалась к административной ответственности за нарушение правил один раз.

Читайте также:

Смертельное ДТП на трассе в Предгорном округе произошло днем ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта

Бизнесменов Ставрополя научат не бояться штрафов за вывески и маркировку

Разобраться в новых правилах, введенных на федеральном уровне, поможет муниципалитет.

16 марта

В Ставрополе чествовали работников уголовно - исполнительной системы

Яркий праздник в честь работников уголовно‑исполнительной системы прошел в стенах Ставропольского государственного аграрного университета. Во главе торжества — начальник краевого УФСИН Анзор Ирисханов.

16 марта

Предложения о благоустройстве на 2027 год ставропольцы могут внести еще 10 дней

 Ставрополь продолжает принимать активное участие в реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря этому город ежегодно получает новые современные общественные пространства.

16 марта