В последние сутки года на Ставрополье произошло 5 автоаварий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В последние сутки года на Ставрополье произошло 5 автоаварий

В последние сутки года на Ставрополье произошло 5 автоаварий

1 января
8:36

Сводку происшествий обнародовали в Госавтоинспекции региона сегодня, 1 января.

В результате дорожных аварий пострадали 9 человек. Они получили травмы различной степени тяжести, медики оказывают необходимую помощь.

К счастью, погибших 31 декабря в результате столкновений транспорта в крае, нет.

Читайте также:

Ранее смертельная авария случилась на региональной трассе из-за возможного ухудшения здоровья водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Свыше 80 консультаций провели врачи детской крайбольницы в хуторе Дёмино  

Населенный пункт медики посетили в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

1 апреля

В Пятигорске ликвидировали незаконную свалку

На улице 3-я Линия в Пятигорске было обнаружено незаконное размещение коммунальных и строительных отходов. Несмотря на это, ответственные службы не предпринимали действий для устранения проблемы.

1 апреля

На Ставрополье за 2 месяца построили свыше 3000 квартир

Согласно данным Северо-Кавказстата, за январь и февраль текущего года на Ставрополье возвели 3,5 тыс. квартир общей площадью  373,3 тыс. квадратных метров. На долю индивидуального строительства в общем объеме введенного жилья пришлось 64,7 %.

1 апреля

В Левокумском округе мужчину обвиняют в убийстве подруги во время застолья

Вечером 28 марта в посёлке Кумская Долина Левокумского округа произошел трагический инцидент. В одном из домовладений во время застолья между знакомыми возникла ссора. В ходе конфликта обвиняемый, используя нож, нанес удар в грудь своему оппоненту. Пострадавший, 54-летний мужчина, скончался на месте происшествия от полученного ранения.

1 апреля