В последний понедельник апреля на Ставрополье ликвидировали 7 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
В последний понедельник апреля на Ставрополье ликвидировали 7 пожаров

В последний понедельник апреля на Ставрополье ликвидировали 7 пожаров

28 апреля
11:00

В 4 случаях с огнем специалисты боролись на открытой местности, остальные 3 возгорания носили техногенный характер. Такие данные обозначены в сводке происшествий за минувшие сутки в краевом управлении МЧС России.

В ведомстве рассказали о самом значимом пожаре. Он произошел в селе Московском на улице Садовой. Загорелся жилой дом на площади 34 квадратных метра. Пламя оперативно устранили силами 5 человек и 2 единиц спецтехники. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

На водных объектах региона накануне ЧП не зафиксировано, к ликвидации последствий ДТП сотрудники МЧС тоже не привлекались.

Читайте также:

На прошлой неделе в водоемах на Ставрополье утонули два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские встретились со студентами СКФУ

Участниками беседы стали учащиеся юридического института и института экономики и управления.

28 мая

Один из маршрутов города Ставрополя частично изменит путь следования

Дело в том, что маршрут №32М завершил свою работу. Для оптимизации транспортной нагрузки и обеспечения комфорта граждан, с 29 мая было принято решение частично изменить путь следования автобуса №32А «204 квартал - 566 квартал».

28 мая

В Ставрополе отметили День пограничника в Парке Победы

Торжества в парке Победы объединили ветеранов службы, действующих сотрудников силовых ведомств, кадетов и жителей города, подчеркнув преемственность традиций и уважение к защитникам государственной границы.

28 мая

Глава Ставрополя прокомментировал послание губернатора региона

На ежегодном Послании, во время заседания краевой Думы, губернатор Владимир Владимиров обозначил ключевые векторы развития нашего региона и подвел основные итоги прошлого года.

28 мая