В пожарах на Ставрополье 19 января пострадали 2 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС России по СК
В пожарах на Ставрополье 19 января пострадали 2 человека

В пожарах на Ставрополье 19 января пострадали 2 человека

20 января
11:15

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 11 возгораний, все они произошли в зданиях и сооружениях, сообщают в краевом управлении МЧС России.

В ведомстве приводят два наиболее значимых случая.

В Пятигорске на проспекте Калинина из-за горения вещей домашнего обихода на площади 20 квадратных метров были эвакуированы 15 человек. Пострадал в результате один гражданин. На месте работали 8 огнеборцев, было задействовано 2 единицы техники.

А в Михайловске на улице Гоголя пламя распространилось на два жилых дома, хозяйственную постройку, охватив также 2 автомобиля. В общей сложности огнем было повреждении 200 квадратных метров. Здесь также сообщается об одном пострадавшем.  Крупный пожар ликвидировали силами 24 специалистов и 5 единиц спецтранспорта.

Читайте также:

В минувшую субботу на трассе в Кочубеевском округе в результате взрыва газа в кафе пострадали 8 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая